Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

У ребенка врожденная катаракта. У кого такая же проблема-поделитесь.

БОГДАН Ученик (102), закрыт 9 лет назад
Результаты операции. Что дальше?
Лучший ответ
Леночка Мастер (1220) 12 лет назад
У МЕНЯ БЫЛА ВРОЖДЁННАЯ КАТАРАКТА, СДЕЛАЛИ СНАЧАЛА ОПЕРАЦИИ В МОСКВЕ, К СОЖАЛЕНИЮ НЕ БЫЛО ФЁДОРОВСКОЙ КЛИНИКИ. И ТО СЕЙЧАС ВИЖУ 30%-КОНЕЧНО НЕ ВОЖУ АВТОМОБИЛЬ, НО ХОЖУ БЕЗ ОЧКОВ, ПЕРЕХОЖУ ДОРОГУ, СИЖУ ЗА КОМПЬЮТЕРОМ, ВПРИНИПЕ ВИЖУ. В 12 ЛЕТ ПОСТАВИЛИ В "МИКРОХИРУРГИИ ГЛКАЗА" ИСКУССТВЕННЫЙ ХРУСТАЛИК. Я БОЛЬШЕ ЧЕМ УВЕРЕННА, ЧТО У ВАС ВСЁ БУДЕТ ЕЩЁ ЛУЧШЕ. УДАЧИ ВАМ!
Остальные ответы
Еlli ..... Мастер (1980) 12 лет назад
http://cinemaxx.ru/2007/09/15/bbc_parazity_sedennye_zazhivo__bbc_eaten_alive.html

там на сайте посмотри
может айдешь ответы
не знаю
но там много медицынских передачь
элеонора хайдарова Знаток (494) 12 лет назад
сколько лет ребёнку? обычно она им не мешает, просто зреет потихоньку. если есть необходимость, делают операцию. сейчас катаркту убирают за 10 минут. сами выбираете хрусталик, диапазон цен от 30 000 до 60 000. через 2 часа домой. лучше в центре восстановления зрения. там очнь хорошее детское отделение. правда недёшево.
Ольга Кононова Просветленный (21726) 12 лет назад
у меня на участке есть. ездя в москву на обследования лечения консультации бесплатноюв институт гельмгольца. через минздрав дают квоты. комиссия в республиканской б-це. как у вас-скажет заведующая и окулист. инвалидность оформляется. ребёнок видит
Похожие вопросы