все пишут про мыло для компьютера а какое и в правду надо душистое или хозяйственное?

maxx_xak@list.ru Мудрец (13791), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1307) 15 лет назад
Смотря под чем сидишь. Если под безопасной системой - душистое, ароматное с духами. Если под W - хозяйственное, дегтярное, с серой от мандавошек и прочей заразы
Остальные ответы
Unlevin Мастер (1200) 15 лет назад
Чтобы было эффективным!!!!
b.o.f.h. Просветленный (48495) 15 лет назад
душистое лучше, проверено
Анжелла *That's Hot* Мудрец (19815) 15 лет назад
Мыло это компьютерный сленг, в официальных документах называется Эл. почта.
Аркадий Чудаев Искусственный Интеллект (114491) 15 лет назад
Электронная почта - e-mail/"Мыло"
- сервис, предназначенный для передачи электронных писем (текстов, файлов, изображений) между пользователями Интернета. Каждый почтовый ящик имеет уникальное имя вида Имя_Ящика@Доменное_Имя ERP-система - то же, что Система управления ресурсами предприятия

http://www.whitestyle.ru/dir/tut-62.html
❆ Natasha Ter❆ Гений (59877) 15 лет назад
Если для компа - то, конечно, жидкое.... Чтоб наверняка....)) )
Удачной помывки!
Shurovik Искусственный Интеллект (693533) 15 лет назад
Это от слова e-mail ("имэйл"). Такая вот оригинальная интертрепация слова...
Александр Мануйлов Гуру (2944) 15 лет назад
Конечно же душистое ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0
Ольга Омельченко Гуру (4386) 15 лет назад
Сортирное (т. е. туалетное) . Как раз для Форточек. Желательно с хорошей примесью хлорки и дуста, дабы вычистить всю (ну, или почти всю) заразу.
А для Linux`а вообще мыло не требуется - он никогда не пачкается, да и к тому же самоочищается.
gnome-foreverПросветленный (25362) 15 лет назад
Да , винда до ужаса неряшлива и больна , а в Лине всё идеально чисто и разложено по полочкам.
gnome-forever Просветленный (25362) 15 лет назад
Такое, на этом мыле ру ты сидишь.
TanSi Просветленный (47699) 15 лет назад
Да фигня это всё мыло, лучше бери гель для душа :)