Если я написала плохой отзыв в соц сети о работе,где со мной плохо обошлись,но это правда,значит я ябида?

Leo Kleo Знаток (263), на голосовании 1 год назад
Нужно ли так делать?
Голосование за лучший ответ
111 111 Знаток (417) 1 год назад
Нужно, всё нормально
тимур давлетов Ученик (124) 1 год назад
это не значит что ты ябеда ты просто сказала правду если с тобой плохо обошлись надо написать плохой отзыв
Le sens de la vie? Мудрец (10889) 1 год назад
Ну-ну, кто запрещает тебе выражать мнение
Не может Быть Мудрец (18514) 1 год назад
Выразила свою точку зрения, но это не значит, что она истенноверная, другие могут думать иначе чем ты
Leo KleoЗнаток (263) 1 год назад
Мне все равно что думают другие
Не может Быть Мудрец (18514) Leo Kleo, им так же, а уж компании тем более
Daria Lee Ученик (234) 1 год назад
Нет, ты просто написала то, о чём думаешь
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 1 год назад
Во-первых не "ябида", а "ябеда", во-вторых в работе нет такого термина, вы просто проинформировали других соискателей, что это компания может поступать с работниками некрасиво на ваш взгляд и дали им возможность осознанного выбора стоит ли туда идти или нет. Это вполне нормально если в отзыве вы написали правду если вас обидели и вы просто написали про компанию враки тогда конечно плохо. считаю что так поступать абсолютно нормально и вполне правильно пусть другие знают с чем они могут столкнуться