Пособие на ребёнка до полутора лет выплачивают на работе за предыдущий месяц, т.е.

Ирина Мыслитель (5131), закрыт 15 лет назад
за январь в феврале, за февраль в марте?
Ребёнку в марте полтора года, в марте заплатят за февраль, т.е. за полный месяц, а в апреле уже должны за полмесяца?? Подскажите, бухгалтера!!!!
Боюсь надурят. где б поточнее узнать, а?
Лучший ответ
Оксана Пантелеева Мастер (2396) 15 лет назад
Вы все правильно написали! Пособие выплачивается в установленный срок выплаты заработной платы.
Остальные ответы
Натаорха Оракул (60010) 15 лет назад
кому надо вас дурить?
чтобы ФСС потом огромный штраф выставило?
ИринаМыслитель (5131) 15 лет назад
чтоб ФСС штрафануло, надо ж туда обратится..а мы "тёмные", в этих делах не соображаем..
Натаорха Оракул (60010) зачем туда обращатья? они сами приходят и довольно часто ваше пособие платится из средств ФСС, а не работодателя, так государство и оставит без присмотра свои деньги))) не переживайте, никому Вас обманывать не выгодно, тем более когда идет речь о таких копейках, как детское пособие.