Вы любите животных?

Света и Катерина *** Знаток (304), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
София Воробьёва Гуру (2806) 15 лет назад
А я просто обажаю)) ) У меня полно дома живности)) ) Кошка, мышка, рыбки.. . Раньше были: черепашка, жуки, хомяк.. . общем, много всего было)) ) А вот моя киса:

Очень свою кошотку обажаю! Как же таких красотулек не любить? Толстых, но любимых)) )
Остальные ответы
Olesia Профи (982) 15 лет назад
да поигратся люблю, но сама заводить нехочу много ответсвенности и боли когда они от нас уходят
Nina Mantskava Гуру (4560) 15 лет назад
Очень, как не любить братьев меньших, они такие доверчивые!
Жу Жа Мудрец (12732) 15 лет назад
ну считайте сами ..люблю или нет)).. такса, кот, крыска и рыбки живут все со мной))
Варвара Мастер (1412) 15 лет назад
конечно люблю, ну просто обожаю!!! ну как их не любить!!!?
Светлана Иванова Гуру (4359) 15 лет назад
А кто ж их не любит?)))))))))) )
Конечно люблю)))
Sweet_frog Мудрец (11059) 15 лет назад
я без них жить не могу)))
Юльчик Мастер (1297) 15 лет назад
Очень люблю и вообще не представляю свою жизнь без них)))
Ольга Шишова Мудрец (11411) 15 лет назад
ДА. я люблю животных. У меня дома кошки, у сестры собака. А у вас есть домашние любимцы?