Какая у вас была или есть мечта?

Йосор Мастер (1246), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Sunrise Мудрец (12925) 1 год назад
Стать властелином кольца и править Путин Лэндом.
Не надо оскорблений Просветленный (46805) 1 год назад
тачку новую хочу я, а какую тачку точно знаю саам. Калину чудную машину )))))
Gordon Freeman Гуру (2729) 1 год назад
Хочу GIGABYTE GeForce RTX 4090 GAMING OC
pedorazka legenda Ученик (102) 1 год назад
Xyй тебе
Gordon Freeman Гуру (2729) pedorazka legenda , а тебе два )
Иисус БоговичМыслитель (9819) 1 год назад
Xyй тебе
без соли
аааааааа Профи (625) 1 год назад
Раз уж вопрос в игровой категории, то в детстве(да и сейчас) у меня была мечта перенести Морровинд на движок Готики 2, мне и сейчас кажется что это будет суперкомбо.
Верующий программист Просветленный (23140) 1 год назад
Иметь голубой вертолёт и улетать на небеса на нём, когда все достают
Ну а так, хочу свой маленький домик. Чтобы туда уходить когда дома гнобят. А потом приходить и снова жить
Broshenii Nosok Мыслитель (5747) 1 год назад
Уничтожить все населения модераторов в майл.ру
Igor Tart Оракул (88177) 1 год назад
Чтобы весь российский шоу-бизнес свалил из страны российской. Навсегда.
Иисус Богович Мыслитель (9819) 1 год назад
Я Джорно Джованна и у меня есть мечта
denis denisЗнаток (420) 1 год назад
хахах
Карим Профи (785) 1 год назад
Хотел стать электротехником. Но я на долгое время оставил эту свою мечту(из-за внешних и внутренних обстоятельств). Когда в жизни всё начало налаживаться, я о своей мечте вновь стал обратно вспоминать.
Den Li Ли Ученик (79) 1 год назад
У меня мечта стать программистом ! Я уже выучил 2 языка программирования , но еще 1 хочу выучить и потом попытаться пой работать в гугл
лина матиева Знаток (368) 1 год назад
Хочу получить пятерку в четверти по физре
✍️ Мыслитель (5012) 1 год назад
Хочу поймать приход чтобы опять был в облаках
meshayu_beton Знаток (290) 1 год назад
Хочу спать , жрать, и все наверное
Г-н де Сен-Люк Искусственный Интеллект (101908) 1 год назад
Стать писателем и одновременно научным деятелем.
утробный Оракул (53293) 1 год назад
хочу нам с братом и вообще для семьи кросовер вместительный какой нить бомбовый новый с конвейера без пробега ляма за 3 в полной комплектации. что то типа Cherri Tiggo 7 pro, или гели
МОШОНКА БАБУИНА Мудрец (15240) 1 год назад
покакать с Эйфелевой башни
Чмо eblivoe13Ученик (98) 1 год назад
жиза