Intel® UHD Graphics for 10th Gen Intel® Processors - это какая uhd ? Есть ли номер ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

модель процессора берешь и смотришь характеристики его встроенного ядра

uhd 630 на всех моделях с i3 по i9 ) на пентиум gold g6600 uhd 630,на остальных селеронах и пеньках uhd 610

а толку встройка она и в африке встройка включишь 4к будет проц долбится под нагрузку в 100

Что именно нужно знать? Характеристики здесь - https://ark.intel.com/content/www/us/en/ark/products/graphics/197533/intel-uhd-graphics-for-10th-gen-intel-processors.html