Подскажите пожалуйста, выпускают сейчас парфюм Estee Lauder Intuition?

«I’ll be back» Высший разум (229258), закрыт 1 год назад
вспомнила о них, что-то дико захотелось купить к НГ, но на сайте Летуаль не нашла их.
на одном сайте нашла, но дизайн флакона другой. не подделка ли?
Лучший ответ
Анютина Глазка Высший разум (135475) 1 год назад
Заходим на официальный сайт ЭЛ и что мы там видим?
Ага.
Да их перевыпустили в новом формате!
Как и почти всю классическую линейку.
«I’ll be back»Высший разум (229258) 1 год назад
спасибо) буду иметь в виду!
Анютина Глазка Высший разум (135475) «I’ll be back», но в интернет-магазинах сетей их быть не может. ЭЛ ушла с рынка РФ. Ищите в частных имагах.
Остальные ответы
*Юля* Искусственный Интеллект (232361) 1 год назад
Все « старье « , в смысле , классика:), выпускается ограниченным тиражом и не на всех рынках представлено. Но в любом ИМ имеется. Скрин с офсайта:
«I’ll be back»Высший разум (229258) 1 год назад
спасибо!