Возможно ли присвоить/купить у владельца брошенную машину в Японии

qwerty vbv Ученик (97), закрыт 1 год назад
Возможно ли забрать такую машину, вывезти с Японии и поставить на учёт в другой стране?
Лучший ответ
Деятель Оракул (62250) 1 год назад
Отлично было бы! А ещё брошенные машины, нашими "беженцами", у границ Грузии и т.д. ..
Остальные ответы
Пользователь Просветленный (29448) 1 год назад
да
qwerty vbvУченик (97) 1 год назад
Немалую сумму придётся отвалить?
Пользователь Просветленный (29448) qwerty vbv, не знаю
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414222) 1 год назад
Ты уж определись со своими влажными фантазиями.
"Брошенная" и "владелец" - это взаимоисключающие понятия.
Они и так в япе копейки стоят.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (364953) 1 год назад
да легко, в другую можно, это только в россию не пустят, читай таможенные правила, какие можно
qwerty vbvУченик (97) 1 год назад
Казахстан, Белорусь, Украина?
Бидон Надоев Гуру (4585) 1 год назад
Главное что бы документу были, а то как ты будешь перегонять авто для проверки, это уже совсем другая история.