Как полюбить горькое?

Дима Прювет Профи (986), закрыт 1 год назад
Как полюбить горькое?
Лучший ответ
Пользователь Просветленный (29447) 1 год назад
зачем?
Дима ПрюветПрофи (986) 1 год назад
В пиве не нравится только гореч
Пользователь Просветленный (29447) Дима Прювет, пить другое пиво
Остальные ответы
ладно Мыслитель (5695) 1 год назад
Зачем??? Сладкое топчик
Матильда КшесинскаяУченик (107) 1 год назад
Вот именно!!!!!!!!!!!!!
Дима ПрюветПрофи (986) 1 год назад
Мне пиво хочется в удовольствие пить
ладно Мыслитель (5695) Дима Прювет, пей гранатовый сок
Slaughtered Просветленный (21236) 1 год назад
Закусывать соленым огурчиком
Максим Курносов Знаток (440) 1 год назад
Лучше не полюбить горькое.Это путь в никуда!
Максим КурносовЗнаток (440) 1 год назад
Никогда не пей эту гадоcть (водку,пиво,cпирт)И жизнь твоя cтанет похожа на ломаный грошь.Еcли начал броcай
✍️ Мыслитель (5012) 1 год назад
Плитка
Дима ПрюветПрофи (986) 1 год назад
Чего
✍️ Мыслитель (5012) Дима Прювет, шоколада
Энди Таккер Оракул (51525) 1 год назад
Что именно горькое? Пиво?
Дима ПрюветПрофи (986) 1 год назад
Да
Энди Таккер Оракул (51525) Да легко. Станешь алкоголиком и полюбишь пиво ))
Mask Man Ученик (105) 1 год назад
Я начинал с горького шоколада, дальше само пошло
ilana moses Искусственный Интеллект (251322) 1 год назад
Горький вкус свойственен далеко не всем! У части людей отсутствует ген, ответственный за чувствительность к горькому. Такие люди часто любят кампари и другие напитки, включающие полынь. У других людей наоборот, обострен вкус горечи. ( как у меня) . Когда то в СССР детям давали пить хлористый кальций. Для меня это была пытка! Так что не издевайтесь над собой. если вы чувствительны к горькому( не острому, а горькому!), то и не берите в рот его. вместо пива берите "маргариту он де рок".