Как лучше платить страховые взносы в ПФр? Через моб приложение или через кассира в окошке банка?

Любимка Просветленный (37531), закрыт 1 год назад
Реквизиты из пфр есть.
Лучший ответ
Sergey Искусственный Интеллект (153799) 1 год назад
на сайте ФНС в личном кабинете можно еще платить с карты если ИП
ЛюбимкаПросветленный (37531) 1 год назад
А самозанятым и частникам?
Sergey Искусственный Интеллект (153799) Спрошу, ИП тоже бывает на системе НПД. Физики могут на сайте ФНС. По крайней мере налог на имущество я там плачу
Остальные ответы
serghei ciobanu Высший разум (303274) 1 год назад
И так и так приятно)
ЛюбимкаПросветленный (37531) 1 год назад
А как -надежно?
serghei ciobanu Высший разум (303274) Спрошу, в обоих случаях