Как найти друг друга на своем сервере project zomboid

Данила Занозин Ученик (221), на голосовании 1 год назад
Всем привет! Хотелось бы узнать, как нам с другом найти друг друга в project zomboid. Мы постоянно спавнимся на разных частях карты, один раз повезло конечно и мы появились в одном доме, но не долго музыка играла, друга захавали зомби, он умер и опять заспавнился хер пойми где. Карта как вы знаете достаточно большая, и искать друг друга крайне проблематично. Играем мы на пиратке, сервер запускаю из папки с игрой. Можно ли себе выдать админа что бы телепортироваться к другу, или задать единую точку спавна для всех? Жду помощи!
Голосование за лучший ответ
baбуbэ Знаток (404) 1 год назад
там вроде если ты приглашаешь друга, можно будет выбрать его спавн
но это не точно
Данила ЗанозинУченик (221) 1 год назад
Друг просто подключается по айпи. да и кнопки позвать друга на пиратке я не видел. может через стим клиент и можно, но увы, лицензии не имею.
baбуbэ Знаток (404) Данила Занозин, можете попробовать скачать со стим фиксом и подключаться через стим
baбуbэЗнаток (404) 1 год назад
или развиться отдельно, а потом договориться о месте встречи
Greond Оракул (80149) 1 год назад
Данила ЗанозинУченик (221) 1 год назад
А для этого не нужно выдавать себе права админа?
Greond Оракул (80149) Данила Занозин, вот этого я не знаю
Gordon Freeman Гуру (2818) 1 год назад
В чате договоритесь о месте встречи, я так делаю, или по координатам, договоритесь за ранее например в луисвилле появится, проблем не будет, или пригласи в клан, он будет отображен на карте, делов то раз плюнуть )