Отдадут ли мне оплаченную книгу 18+?

Алина Игнатенко Ученик (106), на голосовании 1 год назад
Я по предзаказу купила книгу ( в читай-городе) и уже оплатила ее онлайн, но только после этого у меня появился вопрос, отдадут ли мне эту книгу? Эта книга с пометкой 18+, но 18 мне еще нет. То есть книгу мне могут и не выдать? Могу ли я тогда попросить кого-то из родственников забрать книгу за меня (кроме родителей, ибо я не хочу, чтобы они раньше времени узнали о книге)?
Голосование за лучший ответ
Вика Савина Мастер (1149) 1 год назад
Попросят паспорт скорее всего. Лучше кого-то из родственников попроси, чтобы они сходили и забрали книгу.
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (135918) 1 год назад
Всякие вайлдберрисы спокойно отдадут, почта тем более
Sonic Hedgehog Оракул (77675) 1 год назад
Все что присылают на твое имя, и было пропущено таможней на территорию России, выдается тебе на почте, или в пункте выдачи без вопросов.
Александр Слойкин Просветленный (40124) 1 год назад
Там всем по барабану кому и скока...Паспорт есть?...Ну и дадут...Надо решать проблемы не заранее а когда они возникают...Иди и получай...Это моя установка...