Как прошёл день????

Эмануэль Мыслитель (7152), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
VikBell Профи (963) 15 лет назад
Замечательно! Сегодня было день рождение, Сходила в магазин, в кино. Наелась мороженого. Зашла в макдональдс! И ещё куча всех вещей!!! Советую всем так проводить свободное время! Желаю удачи!!!
Остальные ответы
Лена. Гуру (2938) 15 лет назад
замечательно!! а у вас?!))
Владимир Ермолин Мыслитель (7934) 15 лет назад
Не,, знаю у кого отлично?,,, Прошел день весь в вопросах,,,, где взять,, и заработать деньги?, Что бы ,,,ни жена ни дети, не задавали вопросов. И знаю, что, я обязан это решить!,,, Так, как прошел день??? ?
Хотя,, дома не сижу,,, работаю!!!
Анастасия Гуру (3177) 15 лет назад
Ой, замечательно! Вообще незаметно пролетел, всегда бы так!
Daizy Мастер (1976) 15 лет назад
бесполезный и ленивый =))
ужас
завтра исправлюсь! =)
Солнышко Просветленный (36125) 15 лет назад
Весь в работе, обстановка тяжелая, настроение не ахти. Ждем позитива от дня грядущего.