Какие у вас бьюти фавориты?

*** Мудрец (11322), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Мои сегодня приехали: помада-бальзамчик для губ и тональник с эффектом сияния)
Лучший ответ
Dzerzhinsky zavod Просветленный (43545) 1 год назад
Гель для душа, или шампунь "Schwarzkopf", или "Garnier".
Остальные ответы
Юлия Иванова Ученик (245) 1 год назад
Андрей петров , теку с женоподобных мужчинок
***Мудрец (11322) 1 год назад
Речь о косметике.
Женька К Просветленный (26636) 1 год назад
Видно Ольга на свидания собралась к мальцу.
***Мудрец (11322) 1 год назад
Мне просто скидочную карту на косметику подарили, когда я шапку купила на абаут ю).
Женька К Просветленный (26636) I'm killing everyone I love, Ольга давай показывай свои губы.. хочу посмотреть на сияние. Помню с девушкой давно гулял так она всё эти блёстки для губы мазала то клубничный то ещё какой то вкус.. Вкусно было целоваться и сладко .Это давно было в молодости