Считаете-ли Вы, что учить с детства вальсам и мазуркам, да ещë для балов во дворцах теперь НЕмодно, НЕактуально?

aleksej paramonov Ученик (28), на голосовании 1 год назад
Тем-более НЕактуально сейчас в эпоху смартфонов, высоких технологий.
Голосование за лучший ответ
Валерий Искусственный Интеллект (196736) 1 год назад
Истороия развивается по српирали. И всем сегодняшним модным веяниям конец придет. И бальные танцы вновь будут востребованы. Так что своих внуков учить будешь.
aleksej paramonovУченик (28) 1 год назад
Но не забывайте, что это стоит просто безумно дорого!
Валерий Искусственный Интеллект (196736) aleksej paramonov, Конечно, бегать с копьем за антилопами было дешевле.