Что случилось с сайтом Мультатор?

бомж Мастер (1302), закрыт 12 месяцев назад
В 2012-2016 годах сидел на мультаторе, сайте для создания мультиков, сейча он не работает. Никто не знает, что с ним случилось? Нигде не могу найти информацию
Лучший ответ
Анти Советчик Искусственный Интеллект (126634) 1 год назад
Он использовал Flash. Сейчас современные браузеры Flash не поддерживают (кроме CentBrowser). Поэтому Мультатор решил, что его дело беспеспективно. Но есть другие сервисы для создания мультиков в Интернете: http://www.newart.ru/htm/flash/risovalka_7.htm
Юный АнтипМастер (1293) 1 месяц назад
Браузер Maxthon лучше поддерживает Flash.
Остальные ответы
Сен-Люк Искусственный Интеллект (104437) 1 год назад
Ты пошутил, концерны целые мультики рисуют...
Николай Быстров Ученик (230) 7 месяцев назад
Админ забросил, перестал платить за хост, сайт выпилили, всё просто
Рашид Карнеев Ученик (103) 3 месяца назад
выпилили ещё и потому, что там появились злобные хейтеры, пишущие непотребные комментарии под роликами детей, с матом и рисованным порно. Родители пожаловались, админ пытался бороться со взломщиками, но потом ему это надоело и он сайт забросил.
Алсу АкчулпановаУченик (100) 6 дней назад
Это проверенная инфа?
arzq Гуру (3276) 2 месяца назад
Жалко конечно :(
Такой единственный в интернете светлый уголок был лично для меня