Вопрос с тик током

@sheeee Ученик (9), закрыт 1 год назад
Раньше были видео по типу : ПОВ в школе, дома,в садике и тд, а сейчас все пишут , не пов, а Рил или зачеркивают, почему так стало?
Лучший ответ
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ Просветленный (25739) 2 года назад
Деградация
HelgaivlevaГуру (4911) 2 года назад
да это тоже может быть
Остальные ответы
elinochka Мастер (2463) 2 года назад
это значит ситуация была в реальной жизни
Heinrich Wetzel Гуру (2844) 2 года назад
Потому что тик-ток дно
HelgaivlevaГуру (4911) 2 года назад
есть такое дело в периуд эпидемии по кранку было не дно а теперь дно да ?

пасс
Shel Ученик (130) 2 года назад
ты просто в матрицу попал
Забивной Лемончик Ученик (124) 2 года назад
Типо в тик токе уже устали от этого пов, + пов можно использовать только если речь идёт от первого лица, например: пов: я стал яблоком. Поэтому все стали говорить рил вместо пов.