С какого возраста ребенку можно давать манную кашу, молоко, сметану, сливки? Выпечку с использованием яиц, разрыхлителя?

Ася Vid Мыслитель (5604), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Знаток (341) 1 год назад
Манку вообще не желательно, даже в саду ее не дают, молоко желательно только после трёх лет, думаю сливки так же. Сметану можно чуть чуть с года. Омлеты можно. Выпечка вообще вредна ))
Ирина ДобровольскаяМудрец (15437) 1 год назад
Откуда инфа?)))
Владимир Знаток (341) Ирина Добровольская, я врач. Мама моя вообще педиатр. В парке один глютен, это бесполезная каша. Чистое молоко это большая нагрузка на почки.
Ася VidМыслитель (5604) 1 год назад
А как готовить омлет без молока?
Владимир Знаток (341) Ася Vid, это уже не чистое молоко получается, во первых там его не много, вы его разводите и опять же термически разрушаете
Ирина Добровольская Мудрец (15437) 1 год назад
Педиатр в помощь, а не сомнительные советы.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129955) 1 год назад
С 6 мес. и постепенно по мере того, сможет ли он это прожевать или надо измельчать.
Злой Принц Знаток (287) 1 год назад
вполне возможно, что с 3-4 лет уже можно давать всё это. в советское время в садиках детей в основном манкой и кормили.