Как вступить в секту?И как ее найти?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

С какой целью? Умеете заготавливать мясо?
Или Вы жертва?

иди в любой филлиал ЗАО "РПЦ" (типа в храм) там местный манагер(бородатое существо в черном женском одеянии) подскажет как к ним вступить

Нужно идти ночью без фонарика ,обязательно куда—нибудь вступите

Идите к богу Кузе, он настучит вам тапком по голове и вы будете счастливы.

Очень просто, поступи на курсы личностного роста и всё, будет тебе секта.