Не открываются фотки на авито

Достала проблема… при просмотре объявлений на авито и когда листаешь фотки к объявлениям, каждый раз половина фоток - черный экран (через приложение, огрызок 13 промакс). И та же тема с YouTube, некоторые заставки тоже черный экран. Знает кто как решить проблему? Как я понял это у всех

VPN на ютубе а авито переустановка очищенние кеша или стеренние памяти приложения если телефон как я понел)

нет, не у всех, у меня например нормальный андроид

Если у вас не отображаются фото в приложении на телефоне. Надо зайти в настройки телефона, найти там "Приложения" из списка приложений выбрать Авито. Там будет два пункта "очистить кеш" и "сброс" Лично мне помогло только нажатие на "сброс". При этом у вас удаляется пароль и логин из приложения. Надо будет заново вводить. И заново давать права на камеру, геолокацию и тп. Только после такой процедуры у меня все фото стали отображаться

Здравствуйте! Огромное человеческое спасибо Вам за совет!!!! Помогло! Теперь работает!

Обратись в сервисный центр