Как стать популярным майнкрафтером?

Всем привет. Хотел спросит: я хочу стать популярным ютубером по майнкрафту и попасть на Майншилд (сокращённо МШ) это популярный сервер в Майне, но перед этим на Майншилд Академию (МША). Сейчас у меня основные навыки работы с Мовави Видео Эдептер, бюджет - 0 рублей, знания в Майнкрафте почти до про и много энтузиазма. Раньше была попытка завести канал, но из за лени я его забросил. На новом канале я буду снимать видео про Майнкрафт и пытаться делать мини фильмы. Какие у Вас идеи для первых видео Майнкрафт? Какие сборки сейчас актуальны? Какие сервера популярны?

Дополнен

Новый канал я постараюсь не забросить. А Майнкрафт мне нравиться

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Я согласен с коменарием выше, так и есть, снимай всякий второ-третье сортный контент для детей и будут армия поклонников, для этого даже микрофон студийный не нужен, палочку купи скайповскую и уже достаточно будет

Бери идеи с зарубежного Ютуба.

снимай всякую уйню про майнкрафт и школьники будут тебя миллионами смотреть!

снимать уже смысла нет, конкуренция