Какие профессии подходят людям медлительным, неторопливым, дотошным, но при этом творческим ?

Olivia Vollsok Знаток (304), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Альфа Zамец☑️ Оракул (71027) 1 год назад
Контроль качества изделий. Например металлических изделий на контроль качества микротрещин
Olivia VollsokЗнаток (304) 1 год назад
Неплохо, но с творчеством не связано (
Альфа Zамец☑️ Оракул (71027) Olivia Vollsoke, в вопросе не было указано такой категории
Остальные ответы
Розетта Гуру (3580) 1 год назад
Рисовать, музыку играть.
Cody Sanders Профи (589) 1 год назад
Это я)
3д моделирование
Olivia VollsokЗнаток (304) 1 год назад
Вы работаете в этой сфере?
Просто мне это тоже интересно, изучаю архикад, люмион, ревит
Cody Sanders Профи (589) Olivia Vollsoke, это моё хобби, я студент) Софт: Blender
Неизвестно Оракул (76101) 1 год назад
врач. психолог. писатель. ученый
Dmitry Искусственный Интеллект (584377) 1 год назад
Хм. Ну эксперт-искусствовоед, например. Но для этого требуется профильное образование.
Highest-precision Army Профи (510) 1 год назад
Мошенник, криминал.

Не обижайтесь на меня((( Типа мир такой отличный, а я что-то мерзкое пишу((

Или какой-нибудь программист, но творчество в том, что он делает что-то мутное, чтобы добывать заказы и деньги. Однако тут скиллы в психологии нужны
Ольга Искусственный Интеллект (115513) 1 год назад
Делать что-то своими руками и продавать.