Gde mojno vstretit nastoyawih parney ili oni na grani vymerania?

Nastya Vakina Ученик (128), закрыт 15 лет назад
Skoro suda po vsemu ih zanesut v Krasnuu Knigu,kak vymerauwiy vid)
Лучший ответ
Настасюля Мыслитель (7225) 15 лет назад
)))))))я думаю что их не осталось! одни пидаАсы вокруг!!! а если где найдёшь это сокровенное место-дай знать!!!))
Остальные ответы
ничего личного Просветленный (47041) 15 лет назад
девушки берегите нас, иначе действительно вымрем!!!
Nikon Знаток (413) 15 лет назад
Они там же где и настоящие девушки!
Сыроежка Оракул (79593) 15 лет назад
Все эти термины, как "настоящий" мужчина, "состоявшийся" мужчина, или лузер, неудачник и т. д. , пускают в оборот меркантильные барышни, которые потребительски относятся к мужчинам!
Поэтому на самом деле никого из мужчин ваше утверждение не задело. Разве что какой-нибудь малолетка больной сперматоксикозом поспешит вам сказать, что он - "настоящий" парень.