Устроился в вейпшоп, но возникли проблемы

Михаил Марков Знаток (365), закрыт 1 год назад
Я вроде опытный пользователь электродудок с 2017 года, не давно устроился в вейпшоп и пока на стажировке показываю не самые лучшие результаты в плане консультации покупателей, хотя стоит подметить что когда основной сотрудник отходит не на долго, я начинаю чувствовать себя посвободней. И тут вопрос - стоит прокачать знания или это чисто психологический барьер?
Лучший ответ
полпипа Гуру (3364) 1 год назад
психологический барьер
Остальные ответы
Андрей Рогозинский Профи (930) 1 год назад
накурись 80мг вилд бечил на 80ватах, и консультируй
Сергей Колесников Профи (822) 1 год назад
Ты лучше думай о том, сколько человек потом заболеют раком лёгких и умрут, после твоих проданных им вейпов.
Не может Быть Мудрец (18514) 1 год назад
на новом месте/должности поначалу проще работать с кем-то стареньким, для получения опыта, а вот когда он немного уже есть, как-то легче работать самому, потому что на тебя никто не смотрит и не оценивает, и в целом как-то проще собраться, и да, это в основном по части психологии
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 1 год назад
Одно другому не мешает прокачать свои знания однозначно плюс Но если когда основной сотрудник уходит у вас результат лучше то скорее всего это пока психологический барьер