при попытки войти в интернет выдается ошибка 404

Сашенька Ученик (189), закрыт 15 лет назад
попыталась установить оперу и мазилу, но ситуация не изменилась. не работает даже майл-агент. что делать?!!
Лучший ответ
Анатолий Городилов Гуру (4601) 15 лет назад
;); ЭТО СЕРВЕРНАЯ ОШИБКА МЛЯТ!!!! НУ есть же Гугл! 404 означает, что страница, которую запрашивает клиент, не найдена. Если выходит эта ошибка, значит соединение с интернет уже создано и работает! Вот несколько направлений куда копать: проверить файрволлы, проверить вирусы (возможно запросы перенаправляются на уже несуществующий сайт) , проверить файл hosts в корне диска С на предмет лишних записей (все кроме строки содержащей localhost 127,0,0,1 - лишнее) , проверить, не ставилоись ли какие нибудь "сжималки интернета" типа HandyCache или TraffikCompressor
Остальные ответы
Игорь Савачаев Ученик (62) 15 лет назад
либо вирус либо инет отключают
Ноябрь Искусственный Интеллект (146013) 15 лет назад
А интернет подключен?
Проверить настройки брандмауэра.
Алексей Данилов Знаток (439) 15 лет назад
у тебя интернет отключен, у меня такая-же хрень была
Юра Профи (572) 15 лет назад
Нет подключения к интернету. Проверь, правильно ли установлены дрова на модем или переустанови их. И настройки брандмауэра.