Ваше мнение ? Из инета . Так в чём же заключается вина России перед США ? Министр финансов США , эта

Дарья Ивлева Высший разум (399502), закрыт 1 год назад
сморщенная сушёная вобла с истечённым сроком годности
заявила : " США , по всей видимости , будут продолжать
санкционировать Россию даже в том случае , если Россия закончит
конфликт с Украиной . Ибо только так можно будет по настоящему
наказать Россию за непослушание " А что такое послушание в
понятии банды США мы хорошо ощутили в роковых 90 - х .
Лучший ответ
Оsкar - V Высший разум (224025) 1 год назад
Так в чём же заключается вина России перед США ?

В Вашингтоне признались, в чем перед США провинилась Россия.
Как мы и думали, не в том, что она ведет себя плохо, а в том, что она в принципе существует, осмеливается иметь и продвигать свои интересы в мире, который США считают собственной вотчиной.

Как заявила министр внутренней безопасности США Кирстен Нильсен, Россия является "врагом" Америки, потому что продвигает свои интересы и тем самым угрожает "однополярному миру."

Высокопоставленный представитель Госдепа Уэсс Митчелл выступая в сенатском комитете по международным отношениям, обвинил Россию в том, что она мешает США установить контроль над Евразией, чтобы американцы смогли восстановить своё пошатнувшееся мировое господство и ясно дал понять, что единственный выход из данной ситуации заключается в том, что Россия должна сдаться, а потом и исчезнуть.

Президент России В.В.Путин в своем телевизионном обращении к гражданам государства 21 февраля проинформировал заинтересованную общественность о том, что Соединённые Штаты Америки и НАТО делают из нашей страны врага потому, что она ведет себя самостоятельно.
По мнению российского лидера политика США, заключается в том, что им не нужна большая и сильная Россия.
"Ну ладно, не хотите видеть в нашем лице друга и союзника, но зачем же делать из нас врага?
Ответ только один - дело не в нашем политическом режиме, не в чем-то другом.
Просто им не нужна такая большая самостоятельная страна, как Россия", - заявил Путин, подчеркнув, что в этом кроется ответ на все вопросы.
"Это и есть источник традиционной американской политики на российском направлении", - заключил он.
Президент России Владимир Путин не приехал на саммит G20 и даже отказался выступать перед собравшимися на Бали по видеосвязи.
Тем самым он обесценил форум, по сути – лишил его смысла.
Почему?
Россия и президент Путин – безусловные лидеры мировой информационной повестки.
И не потому что Россия "совершила агрессию против Украины", а потому что Россия, как ледокол, своей спецоперацией на Украине взламывает лёд старого мироустройства и ведёт за собой огромный караван стран в новый многополярный миропорядок.
Оsкar - VВысший разум (224025) 1 год назад
Министр финансов США , эта сморщенная сушёная вобла с истёкшими сроком годности
заявила :
" США , по всей видимости , будут продолжать санкционировать Россию даже в том случае , если Россия закончит конфликт с Украиной . Ибо только так можно будет по настоящему наказать Россию за непослушание "
Дарья ИвлеваВысший разум (399502) 1 год назад
Ответ выше всех похвал ! Актуально и ясно !
Его может не понять только тот , кто хочет видеть
действий России в мире ! Спасибо , Оскар !
D SHЗнаток (424) 1 год назад
Зачем вы оскорбляете людей из за возраста? Владимир Путин тоже старик.
Алла БельскаяИскусственный Интеллект (225077) 1 год назад
Оsкar - V Высший разум (224025) Алла Бельская, https://otvet.mail.ru/question/230992869
Остальные ответы
Кот Обормот Искусственный Интеллект (397343) 1 год назад
Санкции были до украины, до афганистана, до южнокорейского боинга и даже до 2-й мировой войны.
США - это маниакальный диктатор, не терпящий инакомыслия.
НИКШИШВАМ Оракул (51119) 1 год назад
Сразу,как-то дедушка Крылов на ум пришёл от подобных вопросов.
карлуччо Искусственный Интеллект (248200) 1 год назад
да и похер что они считают.скоро их не станет
Georgiy DarzИскусственный Интеллект (108940) 1 год назад
В ядерной войне не может быть победителей. Если что.
Шурко Мыслитель (5945) 1 год назад
Я вот как гражданин не пойму а кто США вообще такие чтобы наказывать и диктовать свою волю России или они настолько тупы в США что не понимают что Россия это не США на востоке. Пусть диктуют у себя на западе американцам а не русским.
Зеркало Оракул (84134) 1 год назад
Была холодная война, которую америкосы типо выиграли развалив СССР, а война была за доминацию над всеми остальными и теперь они не довольны что Россия какие-то интересы свои продвигает в мир в котором они типо главные.
https://tsargrad.tv/articles/ssha-priznalis-pochemu-vrazhdujut-s-rossiej_156762
У них эта холодная война есть в школьной программе и идёт активная пропаганда по разжиганию ненависти к России, типо русские шпионят за ними и всякие проблемы им создают. По крайней мере со слов самих американцев https://www.youtube.com/watch?v=zZgrj1cCww0&t=352s А все возможным политикам удобнее всего, оправдывать свои промахи сваливая вину за них на Россию. Ну и абсолютное господство во внешней политики они хотят, куда же без него, а тут иж ты Россия вмешивается, ещё и интересы какие-то свои смеет продвигать. Во время той же холодной войны кстати у них была война со Вьетномом аналогичная нынешней, где СССР точно также поддерживал Вьетнам и поставлял ему оружие, которую США в итоге проиграли. Потом Сирию они хотели подмять, Россия не позволила. И ещё у них когда к власти пришёл Трамп, началась собственная разработка нефти, а когда его сменил Байден он ввёл на это дело мараторий. А потом началась СВО, нефть они сами не разрабатывают или по крайней мере не развиваются в этом направлении, с теми кто поставлял сами же и разругались, от сюда и рост цен. А ну и короновирус ещё был, которым политики пользовались как оружием холодной войны на полную катушку. С началом СВО он куда-то таинственно исчез сразу ото всюду и действительно, нафиг он нужен, когда теперь можно более эффективно чужую экономику давить. Ещё возможно немножко обидились на то, что их биолабораториям на территории Украины пришлось свернуться. И вот тоже ой да там нет нечего опасного, а как Россия обратилась к председателю Совбеза ООН для запуска международного расследования деятельности США в военных биолабораториях на Украине. Так нет мы не будем, ну так если нет нечего опасного и они никак не связаны с биологическим оружием, так чего же они тогда боятся? Почему нет хотя бы аргументированных причин отказа, может потому что не так уж там всё и чисто, как они об этом заявляют.
ЗеркалоОракул (84134) 1 год назад
И как-то я сразу не заметил что это вопрос из серии накручиваем кпд.
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (215895) 1 год назад
Коротко - Россия вышла из подчинения,ее надо загнать в стойло.
Марк Тракторенко Гений (84767) 1 год назад
А в чем вина антилоп перед львом, или зайчика перед лисом? Последним кушать хочется, а плохие зверушки быстро от них убегают, не справедливо. Было бы лучше им на ноги кандалы надеть с рождения. А потом откармливать на убой. Америка в 90 гг. откармливала элиту России, на убой её природных ресурсов. И вдруг элита взбунтовалась, надо его сурово покарать.
alex cinis Просветленный (22754) 1 год назад
В самом своем существовании.