2 года назад
от

Болит колено после бега

Доброго времени суток всем. Есть ли среди вас бегуны, профессионалы или любители? Я бегаю уже год, мне 33, недавно пробежал первый полумарафон и колени начали болеть с тех пор при сгибе и слышен щелчок, но не хруст. Обычно после 5 км начинается и через день-два боль проходит. Бегаю 3 раза в неделю 7-10 км. Завтра иду к доктору на осмотр,был ли у кого такой опыт, подскажите в чём беда? Может быть в обуви или поверхности, или слишком большая нагрузка?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Колено бегуна. Считается что причина в сбитом сход развале. Новая обувь + стельки + лазер.

Купи таблетки Артра, там смазка и укрепление, мне помогли. 1900 рублей. Любой спортсмен принимает глюкозамин и хондроитин. Уколов делать не нужно, тк там смазка. Массаж надо делать колена и сзади и спереди и сбоку

обычное дело, особенно если по асфальту бегать...