Нужен ли загранпаспорт для поездки в Беларусь? Из России.

Денис Соломахин Профи (662), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
сеня петров Мастер (1382) 2 года назад
братская Беларусь пускает без виз.единственная страна которая нас любит.Слава Белорусии!
Денис СоломахинПрофи (662) 2 года назад
Согласен. Казахстан вроде на 30 дней пускает по паспорту России ещё, но Беларусь позволяет сделать это на 90 дней и спокойнее отношения.
сеня петровМастер (1382) 2 года назад
ну насчёт сроков не знаю.вьехать можна без визы туда ток на скок не знаю
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (646549) 2 года назад
Между Россией и Белоруссией действует безвизовый режим. Взрослый пассажир может въехать в Белоруссию как по российскому паспорту, так и по заграничному, а ребенок (до 14 лет) — по свидетельству о рождении. При этом для поездки длительностью до 90 дней для граждан России виза не нужна.

https://helpcenter.s7.ru/ru/articles/vizovye-trebovaniya-i-pravila-vezda-kakie-dokumenty-nuzhny-grazhdaninu-rossii-dlya-vezda-v-belorussiu/
___ Искусственный Интеллект (879721) 2 года назад
Загранник в любом случае нужен.
D.G. Искусственный Интеллект (192539) 2 года назад
Между Россией и Белоруссией безвизовый режим.