Странная проблема с отображением на раб столе после установки драйвера видеокарты. Что делать?

Странная проблема с пк i7-3770, после установки драйвера видеокарты ИЗ ДРАЙВЕР ПАКА GeForce gtx 660ti, материнская плата GIGABYTE GA-Z68XP-UD3 СОКЕТ 1155, изображение есть, но ярлыки рабочего стола не отображаются и пытаюсь открыть папки, параметры, диспетчер задач, видно, что запускается, но на экране не отображается, единственное если создаю папку или файл EXCELL на рабочем столе, то они открываются и отображаются.

И еще на этот пк потребовалось установить Win10 на HDD, там стояла Win7.
Но возникла проблема, ПК при старте не видел USB устройства и соответственно я не мог попасть в BIOS, поэтому диск вставил в другой ПК на i7-3770K, но материнка ASUS, и обратно поставил этот HDD c Win10Pro, и о да после этого пк стал видеть usb устройства и реагировать на них при пуске ПК (как это объяснить)?
Что делать? Пробовать ставить Win10 заново уже на этой материнке и ставить официальный драйвер? И что за странное поведение мат платы?

это известная проблема для этих карт nvidia выпустила драйвер который делает из карты заведомо нерабочею чтобы пользователь думал что его карте каюк и бежал за новой откат делай лучше всего до драйвера из коробки

как вариант запуститься в безопасном при старте пк через F8 Вроде, удалить дрова через DDU и пробовать запустится, винда должна подтянуть драйвер. + обновить дрова на чипсет тоже не помешает. на сайте материнки есть драйвера эти

откатить драйвера

Зачем вообще использовать драйвер-паки? Удали всю эту ересь и больше никогда не скачивай! Все необходимые драйверы ВСЕГДА есть на сайте производителя любого устройства, будь то материнская плата, сетевая плата, видеокарта, монитор, принтер, или что-то ещё!

Драйвер не подходит. Верни старый