А вы готовы ужать свои расходы ещё на каждый десятый рубль?

Ion Keeper Мастер (1713), закрыт 1 год назад
Аналитик института комплексных стратегических исследований (ИКСИ) Елена Киселева напомнила, что с 1 декабря в России вырастут тарифы ЖКХ в среднем на девять процентов. В беседе с агентством «Прайм» она объяснила, как повлияет подорожание услуг на жизнь граждан.
Киселева напомнила, что внеплановый рост тарифов ЖКХ станет вторым за 2022 год, хотя правительство страны после 1 июля обещало не делать этого в течение следующего года.
Эксперт раскрыла последствия подорожания тарифов ЖКХ и заявила, что оно приведет к снижению потребительского спроса и уменьшению поддержки экономического развития страны.
источник - https://lenta.ru/news/2022/11/17/zhkh/
Лучший ответ
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834903) 1 год назад
пора уже трясти олигархов ревтройками с товарищем Маузером
_
Ion KeeperМастер (1713) 1 год назад
нее))) уже проходили..
фигня какая то получается
Myrtille Искусственный Интеллект (111020) 1 год назад
А что там случилось?
Вроде ж здесь пишут, что всё классно.
Радуются
Ion KeeperМастер (1713) 1 год назад
никто не против. Все ЗА!
)))
Миша Чайкин Оракул (61070) 1 год назад
перевелись люди с маузерами... их
Антон Белогородов Мастер (1630) 1 год назад
твоя пропаганда давно уже не катит...или ты ни черта не знаешь рУсских,дУшу нашу!!!....паршивец ты эдакий..)
Ion KeeperМастер (1713) 1 год назад
Какая пропаганда?
Чисто бытовые вопросы.
Может тебе и всё равно сколько платить, раз мамка оплачивает...
Антон Белогородов Мастер (1630) как раз моя мамка-пенсионерка (одна живёт) и не ноет ни черта,в отличие от тебя-молодого упыря!..)
no neim Просветленный (48641) 1 год назад
ну поднимут, зато до 24 года индексацию заморозят. в результате на то и выйдет к 25 году. и чо пузыри пускать?
Ion KeeperМастер (1713) 1 год назад
" пока я президент" ?
мамой клянусь!
Знаем мы.. наслушались уже.. обещаний..
no neim Просветленный (48641) Ion Keeper, хочешь поскулить езжай в европу. там для этого скуляжа повод повесомее.
no neimПросветленный (48641) 1 год назад
еще раз:скули в другом месте, мне твой скулеж по барабану и вступать с тобой в дискуссии мне не интересно
Елена Харчевникова Просветленный (45560) 1 год назад
Всегда готовы! Мы всегда экономим! Цены всегда растут! Вы в курсе? Ежегодно поднимаются цены на ЖКХ, ежемесячно на продукты.Так что, для нас ничего нового.
Ion KeeperМастер (1713) 1 год назад
ежемесячно на продукты
Зарплата у вас тоже ежемесячно растет?
Елена ХарчевниковаПросветленный (45560) 1 год назад
Нет, но многое выращиваем сами, а излишки продаем.
Сигизмунд Швеллер Оракул (50536) 1 год назад
Невелика заморочка.. Только смысла не вижу.