Пожалуйста, подскажите ссылку-адрес CONTENT для скачивания картинок и гостевых книг, плизз???

Татьяна Гирка Гуру (3628), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Михаил Романов Просветленный (23907) 15 лет назад
www.textsale.ru - Супермаркет уникального контента, биржа копирайтинга, копирайтеры
h ttp://www.desktopwallpapers.ru/ - скачать безплатные картинки для ПК
www.free-lance.ru/ -- фрилансеры.
Хостинг картинок:
radikal.ru
imageshack.us
h ttp://ipicture.ru/
h ttp://kinoblog.rork.ru/image-hosting
woweb.ru/ - шаблоны, скрипты, картинки и тд.
Где то было про гостевую, не нашёл в своих завалах.
Татьяна ГиркаГуру (3628) 15 лет назад
Огромное спасибо!
Михаил Романов Просветленный (23907) Нема за шо. Для хорошего человека ничего не жалко. Нашёл случайно про гостевую: tvoyweb.ru/practica/index4.php О переделке гостевой на собственный дизайн. Вот ещё есть: www.design-web.com.ua/ бесплатно скачать качественную векторную графику Удачи Вам.