какой формат текстового документа подвергается заражению вирусом

Pozit Мастер (1345), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
может ли быть заражен компьютерным вирусом текстовый документ?
а) да, если имеет формат doc
б)да, если имеет формат txt
в) да, если формат WPS
Г) не может
Голосование за лучший ответ
Ваня Мелкозёров Профи (547) 15 лет назад
про текстовые не слышал но точно знаю что обычно вирусня в файлах Autorun находится и оттуда же распространяется.
Источник: ...
Buba Знаток (401) 15 лет назад
ТХТ тоже легко. В принципе любой, который может создать текстовый блакнот.