Как научиться бегать 1км за 4 мин 20 сек?
Как нучиться бегать 1 км за 4 минуты 20 секунд? Не хватает дыхалки, начинается одышка во время бега и долго не могу отдышаться после. Хотя на длинные дистанции всегда хорошо бегал, открывается второе дыхание...
ДополненДлинные я имею ввиду от 10 км
как и все остальное, делать это каждый день много лет подряд
т.е вы хотите бегать 10км за 42 минуты? Без специальных тренировок этого результата вам не видать, попробуйте найти программу тренировок в интернете их полно, выберите которая подходит именно вам
постоянно надо бегать каждый день быстро и пробежишь легко
Тренировки. Километр за 4 мин 20 сек. для обычного человека средних лет, это "ни о чём".
Хорошо бегаешь от 10км? Да ты вообще конкретный марафонец тогда. Я тоже лучше бегал длинные - от 3км. Но 1км в 1 курсе универа пробежал за 3,25, но на 4 только за 4,01 - потяжелел, обрюзг..((