Вот одного не пойму китайскому кроссоверу отдать марку"Москвич"?Две модели прошли сертификацию.

СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171987), закрыт 1 год назад
У кого то наверху ничего святого не осталось?
Лучший ответ
Двоечник Обыкновенный Высший разум (102292) 1 год назад
Назовите хоть одну марку автомобилей советского или российского производства, первая модель которой была сделана с нуля нашими инженерами, конструкторами без заимствования иностранных технологий.
СЕДОЙ#Искусственный Интеллект (171987) 1 год назад
В курсе как Япония наращивала после 40х промышленность?покупка и воровство технологий.
Двоечник Обыкновенный Высший разум (102292) СЕДОЙ, ну, чем мы хуже японцев? Возьмём у китайцев образец и сделаем из этого что-то своё.
СЕДОЙ#Искусственный Интеллект (171987) 1 год назад
не спорю..на войне все методы сгодятся.
Остальные ответы
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158215) 1 год назад
святого не осталось как только ссср развалили
Деятель Оракул (62271) 1 год назад
Верно в дзене подметили - какой это на хрен кроссовер с абсолютным моноприводом?! Это здоровый хетчбэк
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834409) 1 год назад
а я считаю что наобарот Победа патриотизма, китайцам обидно должно быть, жигули же украли у фиата и не жужжали по этому поводу
ДеятельОракул (62271) 1 год назад
А логично..!
Лунный котИскусственный Интеллект (248148) 1 год назад
Не крали Жигуль. Официально приобрели лицензию на ФИАТ-124.
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834409) Лунный кот, я в смысле слямзили скопировали легально и вся страна гордилась патриотичными отличными жигулями
Вашбродь Оракул (74510) 1 год назад
У завода им. Ленинского комсомола о святом спрашивать... ничего не попутал
wWw Оракул (52920) 1 год назад
А когда Датсуном назвали Приору вас ничего не смутило? Из настоящего своего росавтопрома осталась одна Буханка с теми же древними проблемами.
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105027) 1 год назад
Ниву тоже шевроле отдали . Еле вернули
alex g Мыслитель (9462) 1 год назад
Теперь россия зависима от китая экономически
Шкипер Искусственный Интеллект (113849) 1 год назад
Это уже не удивительно. Кащунство началось (я не буду в далекие дебри уходить....а вот уже новое время возьму) с Волги....которую Сайбер обозвали.....которая по факту оказалась снятым с производства крайслер сербинг.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414928) 1 год назад
А причем тут святое, бро? Под шильдиком СОНИ или ПАНАСОНИК тоже китайская и тайваньская начинка например. Самая обычная практика.
хан КУЧУМ Просветленный (23761) 1 год назад
китаезы это сделают даже нас не спрашивая только в название добавят одну лишнюю букву
Лунный кот Искусственный Интеллект (248148) 1 год назад
Мил человек, а в бизнесе ничего Святого и быть не может. По определению !
Перекур Мудрец (18520) 1 год назад
А у японцев что свое, у китайцев половина нашего половина со всего мира. А американцы ничего в германии не взяли. Ну если так рассуждать то все машины у рено рулевую колонку, коробку. гидравлический амортизатор,барабанные тормоза слямзили. А датсун кстати у нас калину спер и только шильдик свой повесил. А сколько лет италия жила на продажу нам этого старого хлама. Так же как сабер гуано не пошедшее в америке всучили нам. Так что в этом ничего нет плохого если руководить будут люди с умом и патриотизмом, а не западные налогоплательщики, которым здесь нужна только прибыль. А Вообще каждый делает то что может, ВЕСЬ МИР. А мы САМИ по дури в 90стых перестали делать вообще ВСЁ от булавки до самолёта. А сейчас вокруг виноватых ищем.