Рваное видео после рендера в Premier Pro

Саша Зубарев Знаток (355), закрыт 1 год назад
Всем доброго времени суток. Столкнулся с такое проблемой, что после финального рендера видео рвётся, виснет, повторяются кадры. Снимаю на IPhone 1080, 60. Как известно, айфон любит MOV. Premier плохо работает с данным форматом. После рендера готового проекта в mp4, видео рваное, кадры повторяются и тд. Что мне надо сделать, чтобы такого не было? сменить программу/настройку выставить/программу на телефон скачать ?
надо срочно, покупать камеру не вариант.
при работе с фалами MP4, такой проблемы не наблюдалось.
Спасибо
Ryzen 5 3600
16 gb RAM
GTX 1660S
ssd nvme m.2 510GB (скорости достойные)
Лучший ответ
Night Prowler Мудрец (15201) 1 год назад
Очевидно, что переделать исходные MOV в MP4 с высоким профилем
Саша ЗубаревЗнаток (355) 1 год назад
а программу не посоветуете?
Night Prowler Мудрец (15201) Саша Зубарев, к сожалению, нет. Хороших видеоконвертеров я не встречал. Либо очень скудные настройки кодирования, либо мало поддерживаемых форматов.
Саша ЗубаревЗнаток (355) 1 год назад
спасибо
Остальные ответы
black_climber Искусственный Интеллект (197290) 1 год назад
...перекодируйте mov в H.264/.mp4 утилитой Handbrake.
там в mov у вас скорее всего переменный фреймрейт да еще и H.265, а Премьер этого не любит.
Саша ЗубаревЗнаток (355) 1 год назад
понял, огромное спасибо за совет
black_climber Искусственный Интеллект (197290) Саша Зубарев, битрейт только повыше ставьте чтобы потери качества минимизировать
OldAlexВысший разум (139095) 1 год назад
А чем плох контейнер MOV? "С целью минимизации потерь" я бы перекодировал во что-нибудь типа Apple ProRes - с постоянным фреймрейиом, само собой.