Почему на работе сотрудник из-за одно чиха уходит сразу же на больничный на две-три недели?

Глеб Иванович Ученик (75), закрыт 1 год назад
Остальные работают, кашляют, чихают, сморкаются, а этот 1 раз чихнул и сразу скорую вызывает вечером.
Лучший ответ
Остальные ответы
Ion Keeper Мастер (1713) 1 год назад
мнительный наверно очень... а может у него иммунодефицит..
Игорь Иванов Просветленный (38245) 1 год назад
блат в больнице.
ЧёИскусственный Интеллект (297518) 1 год назад
Никакой блат не нужен, приди к любому терапевту поликлиники, картинно высморкайся в рукав, и тебе дадут болничный не глядя.
Чё Искусственный Интеллект (297518) 1 год назад
А почему нет? Фирма платит, стаж идёт.
ded pihto Оракул (61060) 1 год назад
родня знакомые щнач там
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 1 год назад
Теоретически это его право, если ему дают больничный значит это больше чем чих. Да таких сотрудников не любят, никто не хочет работать за других ещё и бесплатно так как объём работы неработающего распределяется на работающих. Ну есть такие которые чуть что идут на больничные плевать им на всех и на всё. Но когда и температура и кашель и насморк находиться на работе я тоже не понимаю заражают других сотрудников на мой взгляд безответственно и эгоистично.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (148114) 1 год назад
Правильно поступает. И не заражает сотрудников. Тем более, если врачи дают больничный. Вот остальные сотрудники у вас безответственные и сами болеют и других заражают.