Как - же тогда скачивать?

Карина Резникова Мастер (1527), на голосовании 15 лет назад
Когда начинаю скачивать то появляеться вордовское приложение... Может,что-то не установленно?
Но вчера я скачал программу и нормально все было,а сейчас ...Зачем мне этот текст ...
Голосование за лучший ответ
Pantera Просветленный (35469) 15 лет назад
А что вы пытаетесь скачать? И главное чем вы пытаетесь скачивать (встроенной качалкой в браузере)?
Карина РезниковаМастер (1527) 15 лет назад
Я вчера скачал в компьютер с интернета файл целиком ? а сегодня могу скачивать только текстовое word-овский файл...
Научите меня пожалуйста я новичок в компах... Хочу научиться сам общаясь с людьми с интернета!