Почему облик Путина, физический, так сильно отличается, 1990 - 2000 от 2010 - 2022 гг

ПолиАнна Мыслитель (8757), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (211853) 1 год назад
40 лет прошло.. конечно люди ха это время не меняются..
но видимо он поменялся ..
ШрамПросветленный (27480) 1 год назад
Акела промахнулся. Пора ему измениться ещё раз и стать простым пенсионером.
Остальные ответы
ИмяСкрыто ФамилияСкрыта Искусственный Интеллект (114825) 1 год назад
Годы. Вас это тоже ждёт, в большей или меньше степени.
ШрамПросветленный (27480) 1 год назад
Привет, Невидаль! А что ждёт улыбку Чеширского кота?
ИмяСкрыто ФамилияСкрыта Искусственный Интеллект (114825) Шрам, Ответная улыбка, надо полагать! :-)
Финансовый Вождь Гений (55045) 1 год назад
Потому что разница в десяток лет.
Андрей Искусственный Интеллект (207519) 1 год назад
прикинь и облик Ленина, физический, в разные годы тоже отличается
ШрамПросветленный (27480) 1 год назад
Так Ленин же много думал, писал и делал. Да ещё и пулю получил вражескую. К тому, говорят, что болел венерической болезнью. Ты его с Путиным не ровняй.
Шрам Просветленный (27480) 1 год назад
Он старается соответствовать своему времени и эпохе. Мимикрирует.
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (267764) 1 год назад
Мордвинские черты лица появляются после пластики. Омолаживался. Да и двойников несколько.
Han Искусственный Интеллект (191404) 1 год назад
Твой облик 20 лет назад явно не такой как сейчас.
Victoria Просветленный (22133) 1 год назад
Не особо сильно отличается) Ким Чен Ын например тоже, за 10 лет немного поменялся. Да и Рамзан Кадыров - хотя всю жизнь был молодой, недавно в средний возраст ступил.
Georgiy DarzИскусственный Интеллект (108923) 1 год назад
Он всю жизнь был и будет тупым жирдяем.
Victoria Просветленный (22133) Гоша Дарз, продолжай вонять в интернете, главное в зеркало не смотри)
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (671634) 1 год назад
)))))))))))).. а ты сегодня тоже выглядишь как в 1990 году? - фотки скинь. посмотрим.
Paul sir McCartney Мыслитель (7040) 1 год назад
Да перетёрли уже. Все всё знают
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455498) 1 год назад
Мне кажется, от омолаживающих процедур.
Я многих артистов давно узнаю только по голосу.
В двойников не верю. Я всегда обращаю внимание на руки, (кисти, пальцы) у Путина они всегда одинаковые.
Paul sir McCartneyМыслитель (7040) 1 год назад
А чего сейчас с Долиной? Она такая жуткая на афише концерта Артемьева?
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455498) Paul sir McCartney, Татьяну Догилеву я вообще не могу признать.