Гадание по Руке) - 100% правда?

❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16532), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
☜♡☞ Михайловна ☜ღ☞ Искусственный Интеллект (223031) 15 лет назад
хиромантия, тоже что и астрология, и гадание тоже что и цифрология и прочие науки познания самого себя. Нужно одно понять что всё это является наукой. есть тиорема, но она применяется везде, остаётся её слысл. а всё остальное решение, проще говоря в, всё в этой сфере это первоначальное . а люди ссылаясь на всё это могут что то добавить. что то контролировать что бы ббыла норма, А от чего то пробовать избавляться, понмаете?? ? человек в большей степени сам себя творит, Творит именно таким, каки он желает быть, и жвёт именно так, как он желает жить,