со скольки лет можно бриться??

vaca savicki Ученик (22), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Devid Профи (713) 15 лет назад
разве для этого нужно достижение определенного возраста??? если у тебя в два года борода как у Вассермана, я думаю стоит уже начинать тогда бриться:)
Остальные ответы
Ириша SV Просветленный (23535) 15 лет назад
как только возникает в этом необходимость
Иван Крапчетов Мыслитель (5146) 15 лет назад
Как волосы на бороде начнут появляться, тогда можно бриться.
~ КоТоФеЮшКа ~ Оракул (78072) 15 лет назад
ну наверно как первая щетина вылезит))
112 Профи (688) 15 лет назад
когда волосы мешать станут
Visor Гуру (2840) 15 лет назад
Не бойся, законно и не вредно в любом возрасте!
***Stas*** Профи (645) 15 лет назад
смотря во сколько заростёшь, когда появиться заметная счетина или усики то пора
Olesia Профи (982) 15 лет назад
все это индивидуально, лучше рано не начинай брить свой пушок, иначе он огрубеет и будешь брится постоянно, каждое утро наместо того чтоб лишний часик поспать
Дмитрий Голуб Гений (65686) 15 лет назад
когда колоться начнет бородка и усики
злато-серебро Оракул (93928) 15 лет назад
Можно с любого возраста. Было бы что брить. Не спеши, надоест еще
БАРОН Знаток (448) 15 лет назад
Вот тут проконсультировалась у мужа, он начал бриться с 12 лет!!
D Профи (662) 15 лет назад
Ну как правило с 18,но есть и те у кого и в 16 борода рости начинает.. .
попробовать можно и в 10, но не увлекайся пока необходимости небудет (нащет необходимости и сам поймеш=))