Ипотечное полис страхование, какуя сумму долга указывать при его оформление

Ромашка Ученик (207), закрыт 1 год назад
Здравствуйте! Хочу оформить ипотечный полис в новой страЕховой компании какую сумму долга указывать, в личном кабинете банка указана сумма задолжности на сегодня, а ниже сумма основного долга и процентов. Сумма задолжности каждый день меняется из-за начисление процентов. Какую сумму тогда указывать?
Лучший ответ
дима Сергеев Знаток (425) 1 год назад
какую хочешь такую и указывай
Остальные ответы
Just Mike Оракул (56623) 1 год назад
Проценты не страхуют, только сумму долга. Но могут быть разные нюансы - например, банк может не принимать страховку от некоторых компаний. Так что непонятно, почему вы это тут спрашиваете, а не в банке (при чем не давая даже его название).
Галина Чепикова(Сычёва) Ученик (102) 1 год назад
Правильная сумма задолженности будет указана в графике платежей.