Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Какие курсы по играм лучше выбрать XYZ school, Skillbox, Geek Brains?

Эдуард Терехов Ученик (82), на голосовании 1 месяц назад
Хочу научится профессиям, которые связанны с играми. Какие курсы по играм посоветуйте? Какие курсы по играм лучше выбрать XYZ school, Skillbox, Geek Brains?
Голосование за лучший ответ
Александр Ибрагимов Гуру (4377) 2 месяца назад
Первая нн, остальные норм
Эдуард ТереховУченик (82) 2 месяца назад
Xyz School плохие курсы?
Александр Ибрагимов Гуру (4377) Эдуард Терехов, никогда о них не слышал
Дак там дают знания или просто ничему не научат?
Александр Ибрагимов Гуру (4377) Эдуард Терехов, везде одно и тоже рассказывают, что можно прочитать в книге обычной и понять больше. Забейте на онлайн курсы. Хотите быть программистом - в универ и книжки читать. Только так.
В универе игры делать не учат, только системное программирование и кучу бесполезных наук (Философия экономика и тп). Я не хочу быть обычным программистом а хочу в короткие сроки научится делать игры
Александр Ибрагимов Гуру (4377) Эдуард Терехов, таких как ты много, поверь. В онлайн курсах расскажут не больше, чем в универе
зато в универ сложнее попасть, егэ конченое сдавать и конечно же бабки 5 лет платить за половину того что не пригодится. А мне уже 28 лет и как то нерезонно снова сдавать экзамены и поступать в вуз.
Александр Ибрагимов Гуру (4377) Эдуард Терехов, ну а что ты хотел? Программист ныне высокооплачиваемая работа. Или сам учишь языки, кодинг, моделирование и т.д., либо тебе это рассказывают в универе. В онлайн курсах тебя за казалось бы маленькие деньги, не научат всему этому. Если ты в чем-то не разобрался, то придется идти на американские форумы и морочить голову уже там
The Best Мастер (1456) 2 месяца назад
Однотипно разжевывают.
Похожие вопросы