Есть ли здесь те,кому доводилось лично общаться с кем-либо из представителей шоу бизнеса?

vkond94 Ученик (19), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (795656) 1 год назад
... один раз встретил в гостинице Лолиту милявскую без грима. Потом долго лечился у психотерапевта
Лиля LМастер (1973) 1 год назад
Kak ona?
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (668247) 1 год назад
нет, но моя сноха чуть было не уехала по приглашению работать в команде Наташи королевой. - очень они понравились друг другу. К счастью случилась пандемия и эти планы оборвались.
Generalfeldmarschall П Мудрец (12657) 1 год назад
С какой целью интересуетесь? =)
* Искусственный Интеллект (664061) 1 год назад
Много раз с разными.а что?
vkond94Ученик (19) 1 год назад
Да просто любопытно. И с кем же именно позвольте узнать?
Александр Кременчугский Гений (66927) vkond94, да со всеми разом!!! )))
LV Мудрец (15960) 1 год назад
даже и в интернете
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138118) 1 год назад
Да, приходилось. Точно такие же люди как и все. Только сцена делает некую "недосягаемую звездность", но стоит войти в кулисы и сценический образ ушел. Ну а тет а тет.... точно такой же человек как и все. Со своими плюсами и минусами.
vkond94Ученик (19) 1 год назад
А с кем конкретно общались позвольте узнать?
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138118) vkond94, всех не вспомнить))))), на вскидку: Джигарханян, Пахмутова, Ричард Гир, Лучано Паваротти, Юрий Любимов.....мы не друзья и вгости друг к другу не ходили))), просто так совпало
artist Искусственный Интеллект (197638) 1 год назад
к нам в школу два раза приезжал Евгений Леонов (Винипух) Рассказывал всякое. были и другие артисты. и герои ВОВ. Лётчики. Маресьев и др. уже не помню имена.
Галина Китча Искусственный Интеллект (100084) 1 год назад
Мне один раз кивнул со сцены сам Шахрин и даже сказал в мой адрес, спасибо нашим бабушкам, что приводите внуков на наши концерты. Там рядом со мной болтались какие то левые дети, совершенно мне чуждые.
Надежда БонинаИскусственный Интеллект (168061) 1 год назад
Тоже хожу на Чайф)
Галина Китча Искусственный Интеллект (100084) Надежда Бонина, в Алма Ату на концерт ездила.
Лиса Алиса Гуру (3340) 1 год назад
И сейчас общаюсь.
vkond94Ученик (19) 1 год назад
А с кем именно если не секрет?
Александр Кременчугский Гений (66927) vkond94, мне как-то ВКонтакте в личку написала сообщение моя любимая певица (после того, как мы с ней перебросились фразами в её группе в том же ВКонтакте), и мы с ней немножко пообщались (письменно, разумеется).
Лиса АлисаГуру (3340) 1 год назад
Александр Яременко, Даниил Сорокин -эти из шансона. Группа "Рождество"- Геннадий Селезнев . Я им всем видеонарезки монтирую иногда.
эй ай алё хе Гуру (4424) 1 год назад
Говорил с Элтоном Джоном и хохмы ради поместил фотку в деньгуЯ по центру, справа от меня элтон джон
Mystery Time Искусственный Интеллект (200712) 1 год назад
Общалась, но с актёрами, некоторых представителей эстрады видели, это было в прошлом веке)))
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168061) 1 год назад
У меня общие внучки с матерью народного артиста России, мой сын женился на его сестре.
Александр КременчугскийГений (66927) 1 год назад
Скажите, как его зовут? (Буратино!))).
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168061) Александр Кременчугский, не скажу)
Евстрафий Лукич Мудрец (11533) 1 год назад
Я бухал с Альбертом Викторовичем из 7-й котельной.
Это опять я Оракул (66180) 1 год назад
Да, у меня был знакомый ночной сторож из цирка. Совсем не зазнавался, что работает в шоу-бизнесе, простой, душевный человек был.
Ct St Искусственный Интеллект (132296) 1 год назад
Половину лета гудели с одной съемочной группой. Имён и фото не покажу по известным причинам)
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (157723) 1 год назад
Лично - с Людмилой Гурченко,два дня в Париже была гидом, рассказала,что одна дама(не назвав!),поссорила,из ревности,ее с Рязановым,сказав ему,что Г.над ним смеется,за глаза, и они много лет не общались,с Петросяном(жуткий тип,знакомился:"Женя!" и взгляд в глаза:"Восхитись мной!").Евгений Евтушенко заходил в квартиру,попить воды,Марина Влади книгу о Высоцком,с автографом,,на фр.яз,.подарила."Владимир или прерванный полет".Моей заслуги в этом нет, места работы.
Иван Носов Ученик (113) 1 год назад
Да разговаривал в разное время с парой певиц, и парой телеведущих, в ВУЗе с несколькими известными на тот момент, даже в масштабах страны журналистами. Алекперова видел (миллиардера) близко, без общения. Впечатление: все кто женского пола в жизни выглядят (с точки зрения красоты) проще и не настолько эффектно, как на экране.
Еще вспомнил: с нынешним губернатором Питера разговаривал в свое время! С Николаем Фоменко еще.
M-402 Искусственный Интеллект (176106) 1 год назад
Ну да... Отец, кинорежиссёр, некоторые бывали дома, а Куравлева и Пельтцер Отец вообще в нашем подъезде снимал.
А к Кашпировскому меня друг в гости приглашал - надо было срочно ноутбук починить.
Мама рассказывает, что я в детстве, когда не с кем было оставить оставался у Дяди Васи - он жил с нами в одном подъезде этажом ниже и мы с Мишкой (он на год мня старше) в солдатики играли... Только это я не помню почти... Интересно, а он вспомнит ли?
Александр КременчугскийГений (66927) 1 год назад
А дядя Вася это тоже кто-то известный?
M-402 Искусственный Интеллект (176106) Александр Кременчугский, это тот в честь кого назвали "Войска Дяди Васи" - Василий Филиппович!