Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А что побуждает Вас творить добро?

Верхом на звезде Гуру (3849), закрыт 13 лет назад
Вопрос, прежде всего, к моим добрым друзьям, которые, каждый по-своему, помогают людям на проекте.
И, конечно, ко всем, творящим добро - каждый по своему!
Лучший ответ
Amba Мастер (1720) 15 лет назад
Внутреннее желание, потребность.. . Способность помогать людям доставляет мне удовольствие.. . речь не об Ответах, а вообще) ) Добро помогает в жизни, помогает жить.. . Без него и жизнь-то невозможна... Без белых красок меркнут все остальные....))
Верхом на звездеГуру (3849) 15 лет назад
Прости, Катюха :(. Опоздала на час. Сама-то без интернета живу, а как до него добралась - смотрю - а вопрос уже на голосовании :(
Amba Мастер (1720) Ничего страшного!)) Жду еще хороших вопросов;))