Плагин Adobe Flash Player больше не поддерживается. Что делать? Не запускается на сайте то что нужно

Способы запуска Flash Player в 2021 году!
Яндекс.Браузер RBK Games — Специально оптимизированный для Flash-игр браузер, созданный в рамках сотрудничества RBK Games со специалистами компании Яндекс — Скачать
Браузер Maxthon — Браузер от китайской компании Maxthon International Limited, в котором осталась поддержка Flash Player. Он входит в список самых популярных в мире браузеров и постоянно развивается — Скачать
Chrome — Flash Edition — Обычный браузер Chrome свежей версии, в котором никогда не пропадет поддержка Adobe Flash Player — Скачать
Браузер Falkon — Очень производительный браузер, который продолжит поддержку Flash-плеера —
Если вам по каким либо причинам не помогли предложенные варианты браузеров, то можно воспользоваться совершенно новой программой Flash Game Archive. Для Windows выпустили сборник Flash-игр — в одной программе более 4 000 проектов.
Скачать программу Flash Game Archive
(4000 классических Flash-игр в одной программе)
Скачать
https://ocomp.info/kak-teper-zapuskat-flesh.html

https://gamesqa.ru/internet/plagin-ne-podderzhivaetsya-17711/
Гляньте у меня такой же вопрос даже у меня пуговка в стекле
Найди браузер с поддержкой Flash. Такие есть.
Никак забудь
Adobe flash player закрыл поддержку уже давно