Какой максимальный объем карты памяти поддерживает фотоаппарат Сanon sx100is?

Rubinstein Знаток (386), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765770) 1 год назад
Canon пишет в руководстве о сверхскоростных картах SDC-512MSH (512 Mb, надо думать, в остальном врать не буду, не знаю.
По мануалу, он практически "всеядный"(" SD memory card/SDHC memory card/
MultiMediaCard/MMCplus card/HC MMCplus
card"). Так что будете покупать карту - возьмите в собой аппарат, протестируйте: объём показывает и снимки записывает - нет проблем.
По скорости данных нет, ориентируйтесь на 10 класс (запись Full HD 30 fps), он перекрывает с большим запасом возможности Вашего аппарата.
Остальные ответы
Ядвига Ниппельбаум Мудрец (11982) 1 год назад
две минуты на запрос ...
DreamcatcherОракул (79639) 1 год назад
эта карта была в комплекте. чтоб хватило проверить работоспособность и на первое время. сам посчитай, сколько снимков влезет на карту такого объёма? посчитай-ка.

надо уметь не только гуглить, но и понимать смысл нагугленного. а если в теме вообще ни бельмеса, в неё лучше не соваться
Ядвига Ниппельбаум Мудрец (11982) Dreamcatcher, если ты "бельмеса" дык отвечай не в коментах а в вопросе !