Как создать интимную обстановку в квартире?

Вова Максимов Ученик (55), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Галина Кумпан Гуру (3758) 15 лет назад
благовония, свет, музыка, одежда.. стол с вином и фруктами.. и вы!.. да.. цветы..
Котенок Мыслитель (7762) 15 лет назад
Затемнение на окнах ( жалюзи, шторы) , свечи, арома палочка, медленная музыка, вино (шампанское)
Евгений Янович Профи (792) 15 лет назад
всё зависит от фантазии и предпочтения !
Poli Искусственный Интеллект (155247) 15 лет назад
все прибрать свечи или светильник и прочие атрибуты...
Сыроежка Оракул (79596) 15 лет назад
Привести женщину и раздеть ее!:)
Ой-я Знаток (286) 15 лет назад
Приглушенный свет, тихая музыка, теплая обстановка, а самое главное - соответствующее настроение.
Nobarbie Оракул (71488) 15 лет назад
Балдахин из прозрачной легкой ткани, приглушенный свет, медитативная музыка типа Энигмы, цветы.. . вино, фрукты и вы в красивом халате...)))
Вадим Атрощенко Просветленный (20513) 15 лет назад
да 1000вариантов ..только презики не надувай вместо воздушных шариков.. главное запахи, малый объем, мягкий свет, эротическая музыка ..ну и умение работать языком)
Kisotchka Мастер (1137) 15 лет назад
Свечи, красивая музыка, цветы и полумрак.
Виктор Знаток (427) 15 лет назад
Найди хорошую подругу, остальное всё придёт само.
Ляля Гуру (2885) 15 лет назад
# Свечи – обязательный элемент для создания романтической обстановки.
Огонь привлекает, завораживает, придает таинственность.
# Освещение комнаты.
Если у Вас дома имеется обычный торшер или абажур, Возьмите легкую красную ткань и накройте ей абажур. В комнате сразу воцарится таинственная атмосфера. Ткань можно использовать любого цвета, какой Вам приятен.
# Аксессуары.
Если Вы хотите открыть чувства своей половинке, можно использовать следующий прием. Возьмите неплотную бумагу красного цвета, вырежьте из нее сердечки, сделайте из них две ленты по 3-4 сердечка в каждой, повесьте эти ленты на шторы с двух сторон.
Оформление праздника цветами
# Цветы – важный элемент для романтического свидания.
Чтобы не показаться банальным, можно составить букет самому в цветочном магазине или обратиться за помощью к консультантам. Очень элегантно смотрятся небольшие букеты, похожие на букет невесты, но размером немного больше. Такой букет станет еще одним украшением Вашего романтического вечера и принесет радость Вашей спутнице.
# Музыка – тоже важный элемент в создании уютной атмосферы.
Музыка не должна быть громкой. Можно использовать медленные красивые мелодии.
# Ваш романтический ужин.
Что приготовить, как приготовить, какие возбуждающие продукты можно использовать.. .