Анимация After Effects

Victor Despen Профи (524), закрыт 1 год назад
Подскажите, каким встроенным эффектом можно заанимировать галстук(покачивание из стороны в сторону, словно от ветра).

Галстук вырезан на отдельный слой.
Лучший ответ
Анти Советчик Искусственный Интеллект (125673) 1 год назад
Без встроенного эффекта можно. Сместить точку поворота наверх и анимировать поворот. Можно затухание придать с помощью выражения.
Остальные ответы
black_climber Искусственный Интеллект (197211) 1 год назад
...основной проблемой у вас будет не анимация галстука а заполнение дыр под ним
Victor DespenПрофи (524) 1 год назад
Дыры заделаны изначально.
А ответа так и не последовало)
black_climber Искусственный Интеллект (197211) Victor Despen, =Дыры заделаны изначально= это как это
Victor DespenПрофи (524) 1 год назад
Фотошоп
Bad Dancer Оракул (74601) 1 год назад
Выделяем слой с галстуком на таймлайн, нажимаем на клаве Y, активируя этим инструмент Pan Behind(Anchor Point) и этим инструментом перетаскиваем центр вращения слоя в данном случае наверх, затем стоя на этом же слое нажимаем на клаве R(Rotation), плейхед ставим в 0, нажимаем ромбик создания нового ключевого кадра, выставляем его значение 8, далее плейхед на 1 секунду и добавляем ещё один ключевой кадр, выставляем значение -8, далее плейхед на 2 секунды и ещё один ключевой кадр снова со значением 8. Теперь кликаем с зажатым Alt по секундомеру Rotation и в строке на таймлайн пишем экспрешн loopOut("cycle",0);
Всё.