от какого алкоголя не остается запаха?

ирина Ученик (86), закрыт 12 лет назад
что можно пить, чтобы не пахло "перегаром"?
или от чего меньше всего запаха? и как быстро он вообще выветрится?
а то иногда выпить хочется а самому неприятно от запаха сильного.
Лучший ответ
Looney Tunes Профи (669) 15 лет назад
есть такой алкогольный коктейль, называеться absenter от него нету запаза и не несет перегаром:)
Остальные ответы
veilside93 Гуру (4347) 15 лет назад
от дистиллированной воды не остается запаха. или от HCL(ХИМИЯ)
Лена. Гуру (2938) 15 лет назад
sheik по-моему так пишется.. кароче называется шейк))) ) вкусненький.... и без запахофф))
genadiy Искусственный Интеллект (362911) 15 лет назад
Алкогололь, он и африке алкоголь. Как не маскируй, но амбре себя проявит 100 процентов. Завязывай, ДО ДОБРА НЕ ДОВЕЛ НИКОГО ПОКА.
Soul Eater Мастер (1354) 15 лет назад
ДЖИН ТОНИК а чё побухать охото а родаки как на зло дома?)))
Л@рчик Гуру (3959) 15 лет назад
Главное не смешивать, например водку с пивом - ужасный перегар. От пива всегда перегар. Пожалуй, лучше водку.
Людмила *** Мудрец (15058) 15 лет назад
От любого спиртного есть неприятный запах, так как в желудочно-кишечном тракте происходит брожение и гноение. От этого запаха можно избавиться при помощи очищения внутренних органов. Есть замечательный Хлорофилл от NSP который очищает и убивает запахи, а также питает организм микроэлементами и приносит пользу всему организму.
Владислав Русинов Ученик (208) 15 лет назад
Не надо пить - лучше нюхать и никакого запаха
Сабина Мастер (1276) 15 лет назад
Всё можно, если через клизму! "и запаха нет и в дуплет"!
sakyra Профи (556) 15 лет назад
детское шампанское
tavira Гуру (4598) 15 лет назад
Перно с холодной водой без газа убирает запах перегара и чеснока. на себе проверено. если будет интересовать подробный способ употребления, расскажу....
Акварелька Гуру (3579) 15 лет назад
Если много не пить то и не останется, хотя от пива сильно пахнеьт. Кофе может перебить запах перегара
Королевна Профи (744) 15 лет назад
От легкого алкогольного коктейля
Дьявольский цветок Знаток (322) 15 лет назад
От того, который введен внутривенно
Анастасия Ускорева Ученик (172) 5 лет назад
Мне интересно, что на этой странице делают трезваки и химики. Все так советы дают, а сами то чё здесь забыли.