Едариум

От какого алкоголя не остается запаха?

что можно пить, чтобы не пахло "перегаром"?
или от чего меньше всего запаха? и как быстро он вообще выветрится?
а то иногда выпить хочется а самому неприятно от запаха сильного.

есть такой алкогольный коктейль, называеться absenter от него нету запаза и не несет перегаром:)

Не надо пить - лучше нюхать и никакого запаха

Мне интересно, что на этой странице делают трезваки и химики. Все так советы дают, а сами то чё здесь забыли.

От любого спиртного есть неприятный запах, так как в желудочно-кишечном тракте происходит брожение и гноение. От этого запаха можно избавиться при помощи очищения внутренних органов. Есть замечательный Хлорофилл от NSP который очищает и убивает запахи, а также питает организм микроэлементами и приносит пользу всему организму.

Кефир